Enter your keyword

Prestasi

NoNamaPrestasiPenyelenggaraNama KegiatanTempat KegiatanTanggal KegiatanKategori Internasional/NasionalProgram Studi
1Andrean Henry Widatyoko, Revaldi Fathna Wikana, Abdul Ghani,Khairini Oktavi, Adzra Qanita, Abdeebar Satya (Jaya Makmur Sentosa)Partisipan Award Ceremony & Student ForumOsaka University, JapanDaring melalui platform zoom25 Juni 2021InternasionalTeknik Fisika
2Iffatabiyan Habibilhafizh Alhiysam, Faiz Luthfi Raha, Muhammad Ammar Erdianto5th WinnerHimpunan Teknik Industri ITSInchall 2021 - Industrial Challenge 2021OnlineMei 2020InternasionalTeknik Industri
3Livia Dharmago, Angelo Mario Wijoyo, Muhammad Aufa4th WinnerHimpunan Teknik Industri ITSInchall 2021 - Industrial Challenge 2021OnlineMei 2020InternasionalTeknik Industri
4Senapati C Adisasmito, Mutiara Anberty, Liana Sonia TJuara 1 & Best VideoFEB Universitas BrawijayaCBCC 2021 - Creatonomics Business Creativity Competition, International “Business Plan Competition & Seminar"OnlineMei 2020InternasionalTeknik Industri, Manajemen Rekayasa
5Alif Muhammad Naufal, Muhammad Wildan Al Fayakun1st WinnerUNS, SoloInternational Business Model CompetitionOnlineMei 2020InternasionalTeknik Industri
6Ibrahim, Tubagus yasser M, Muhammad ReyhanJuara 2HMJ Manajemen Unissula, SemarangMegamic 2021OnlineMei 2021NasionalTeknik Industri, Manajemen Rekayasa
7Alexander Brian Prasetya, Angelina Pamela Lianny, Gabriela ChristantoFirst WinnerHimpunan Teknik Industri ITSInchall 2021 - Industrial Challenge 2021OnlineMei 2021InternasionalTeknik Industri
8Muhammad Irfan WicaksonoJuara 2 Fakultas Ekonomika dan Bisnis UNESA, SurabayaMalaysia Indonesia Investment Essay Competition (Mainvention)OnlineMei 2021InternasionalTeknik Industri
9Andrean Henry Widatyoko, Revaldi Fathna Wikana, Abdul Ghani, Khairini Oktavi, Adzra Qanita, Abdeebar Satya (Jaya Makmur Sentosa)Partisipan Video ContestOsaka University, Japan3 Minutes of Inspiration For Sustainable Development Osaka University Student Video Contest, Award Ceremony & Student Forum Daring melalui platform zoom9 - 16 Mei 2021InternasionalTeknik Fisika
10Johannes Joseph Billie Christian, M Sammy Ivan Kurniawan, I Made Atmavidya Virananda3rd PlaceUGMUGM Joints 2021 - Data Mining CompetitionOnlineApril 1, 2021NasionalTeknik Industri
11Evelyn Sippy PrisetyoJuara 2Universitas TrisaktiICE - Innovation on Creativity for EnvironmentOnlineApril 1, 2021NasionalManajemen Rekayasa
12Angelina Pamela Lianny, Muhammad Aufa Ashiddiq, Sonia Florence 2nd WinnerUniversitas Katolik AtmajayaManagement CompetitionOnlineApril 1, 2021NasionalTeknik Industri
13Liana Sonia Theresa Sitorus, Mutiara Anberty Paro UliJuara 3ITS, SurabayaBusiness Case Competition ITS Expo 2021OnlineApril 1, 2021NasionalTeknik Industri, Manajemen Rekayasa
14Abdulghani, Tubagus Yasser M, Adri Fidya FJuara 2Universitas JambiUNJA smart expo 2021OnlineApril 1, 2021NasionalTeknik Industri, Manajemen Rekayasa
15Angelina Pamela Lianny2nd runner upSchneider ElectricSchneider Go Green CountryOnlineApril 1, 2021NasionalTeknik Industri
16Senapati C Adisasmito, Mahrus Mahyuzar, Aryo Ferro FJuara 2MTI ITBMBCC 2021 - Business Case CompetitionOnlineMaret 2021UniversitasManajemen Rekayasa
17Dea Cindiana, Dhiyat Imtiyaz Yunan1st WinnerTelkom universityINCREASE 2021 (Industrial Creative Season)OnlineMaret 2021InternasionalManajemen Rekayasa
18Fauzan Abdurrahim, Amelia Ilma Khaerani, Senapati C. Adisasmito (Tim Fun)International Finalist and Best Video AwardHimpunan Mahasiswa Teknik Industri, Telkom UniversityOnlineMaret 2021InternasionalTeknik Industri
19Muhammad KahfiTop 10/FinalistKabinet Keluarga Mahasiswa ITBITB Marketing CompetitionOnline23 Januari 2021 - 6 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
20Tubagus Yasser MuhammadJuara 3Universitas Ciputra SurabayaEnspirit E-FORTION 2.0Online21 Februari 2021 - 28 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalManajemen Rekayasa
21Muhammad ReyhanJuara 3Universitas Ciputra SurabayaEnspirit E-FORTION 2.0Online21 Februari 2021 - 28 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
22Ibrahim AbdulghaniJuara 3Universitas Ciputra SurabayaEnspirit E-FORTION 2.0Online21 Februari 2021 - 28 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
23Alif Muhammad NaufalJuara 1Universitas Ciputra SurabayaENSPIRIT BMC CompetitionOnline21 Februari 2021 - 28 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
24Muhammad Wildan Al FayakunJuara 1Universitas Ciputra SurabayaENSPIRIT BMC CompetitionOnline21 Februari 2021 - 28 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
25Tubagus Yasser MuhammadJuara 2Universitas Darussalam Gontor,Ponorogo , Jawa TimurEdays (Entrepreneur Days) 2021Online20 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalManajemen Rekayasa
26Muhammad ReyhanJuara 2Universitas Darussalam Gontor,Ponorogo , Jawa TimurEdays (Entrepreneur Days) 2021Online20 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
27Ibrahim AbdulghaniJuara 2Universitas Darussalam Gontor,Ponorogo , Jawa TimurEdays (Entrepreneur Days) 2021Online20 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
28Tim ITB - Oktoni Nur PambudiJuara 2Lomba KTI - RESPON 2021 (Research and Engineering Studies Petro Oxo Nusantara)PT PON GresikOnline15 Februari 2021NasionalTeknik Fisika
29Tim ITB - Rezky Mahesa NandaJuara 2Lomba KTI - RESPON 2021 (Research and Engineering Studies Petro Oxo Nusantara)PT PON GresikOnline15 Februari 2021NasionalTeknik Fisika
30Ali Akbar NasutionJuara 1Universitas Darussalam GontorIBSC (International Business Case Competition)Online8 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
31Fadel Muhammad IqbalJuara 1Universitas Darussalam GontorIBSC (International Business Case Competition)Online8 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
32Jeremy Bonar SilabanJuara 1Universitas Darussalam GontorIBSC (International Business Case Competition)Online8 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
33Tubagus Yasser MuhammadJuara 1Universitas Bunda MuliaIMPACT (National Business Case Analysis Competition)Online8 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
34Muhammad ReyhanJuara 1Universitas Bunda MuliaIMPACT (National Business Case Analysis Competition)Online8 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalManajemen Rekayasa
35Muhammad Hilmy WidyartoJuara 1Universitas Bunda MuliaIMPACT (National Business Case Analysis Competition)Online8 Februari 2021 - 23 Februari 2021Pemenang Kompetisi NasionalTeknik Industri
36Monica Vivian Lee BudimanJuara 2Industrial Case Competition Chemition HMTK UP 2021Universitas PertaminaOnline 5 – 10 Februari 2021NasionalTeknik Kimia
37Willy Natola OctavianusJuara 2Industrial Case Competition Chemition HMTK UP 2021Universitas PertaminaOnline 5 – 10 Februari 2021NasionalTeknik Kimia
38Kefira Arviadita SutantioJuara 2Industrial Case Competition Chemition HMTK UP 2021Universitas PertaminaOnline 5 – 10 Februari 2021NasionalTeknik Kimia
39Henry SusiloDelegatesAISC Conference DayAISCOnlineFebruary 1, 2021InternasionalTeknik Kimia
40Ignatius Dozy Mahatmanto Juara 1Industrial Case Chemition Che-Fest 2021Universitas PertaminaOnline 5 – 10 Februari 2021NasionalTeknik Kimia
41Daud AdityaJuara 1Industrial Case Chemition Che-Fest 2021Universitas PertaminaOnline 5 – 10 Februari 2021NasionalTeknik Kimia
42Wulan ReyhanaJuara 1Industrial Case Chemition Che-Fest 2021Universitas PertaminaOnline 5 – 10 Februari 2021NasionalTeknik Kimia
43Natasya AngelinaParticipantsKorea University International Winter Courses Korea University InternationalOnline28 Des 2020 - 15 Jan 2021InternasionalTeknik Kimia
44Tim UVDrop - Nurfauzi AbdillahJuara Harapan IIBusiness Plan Competition - Entrepreneur FestivalPoliteknik Negeri MalangOnline16 Januari 2021NasionalTeknik Fisika
45Tim UVDrop - Oktoni Nur PambudiJuara Harapan IIBusiness Plan Competition - Entrepreneur FestivalPoliteknik Negeri MalangOnline17 Januari 2021NasionalTeknik Fisika
46Tim UVDrop - Mochamad Louis FarachanJuara Harapan IIBusiness Plan Competition - Entrepreneur FestivalPoliteknik Negeri MalangOnline18 Januari 2021NasionalTeknik Fisika
47Salsabila Masitah HakimSpeakerSustainable Waste Management Workshop - American Institute of Chemical Engineers (AIChE), Insitute for Sustainability (Ifs) and Korea UniversityAIChEOnlineFebruary 2, 1900InternasionalTeknik Kimia
48Salsabila Masitah Hakim1st Runner Up Pharmacy English Competition and Science Event of Scientific Paper Competition 2020 Universitas Hasanuddin, MakasarOnlineMarch 30, 1900NasionalTeknik Kimia
49Daud Aditya (Industrial Team)Finalis (Peringkat 8)Veteran Tourism Business Case Competition (VUSION)UPN Veteran YogyakartaOnlineSeptember 16, 2020NasionalTeknik Kimia
50Intan Subadri10th PlaceRegional Chemical Engineering Undergraduate Conference (RCEUC) 2020 - University of Malaya and IChemEUniversity of MalayaOnlineSeptember 1, 2020InternasionalTeknik Kimia
51Adhi Satriyatama10th PlaceRegional Chemical Engineering Undergraduate Conference (RCEUC) 2020 - University of Malaya and IChemEUniversity of MalayaOnlineSeptember 1, 2020Internasional Teknik Kimia
52Ignatius Dozy Mahatmanto Budi10th PlaceRegional Chemical Engineering Undergraduate Conference (RCEUC) 2020 - University of Malaya and IChemEUniversity of MalayaOnlineSeptember 1, 2020InternasionalTeknik Kimia
53Rizky Wahyu Firmansyah (Bioolefin)Juara 3CHAIN (Chemical Engineering in Action) VI Paper CompetitionUNSYIAH, AcehOnline3 Juli - 3 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
54Andika Choirun Al Fisha (Bioolefin)Juara 3CHAIN (Chemical Engineering in Action) VI Paper CompetitionUNSYIAH, AcehOnline3 Juli - 3 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
55Jevan (Kelompok Bertiga) Juara 1LOKALATE Marketing LMC X Unpad 2020Unpad, BandungOnlineApril 21, 1900NasionalTeknik Kimia
56Edbert Frederick (Kelompok Bertiga) Juara 1LOKALATE Marketing LMC X Unpad 2020Unpad, BandungOnlineApril 21, 1900NasionalTeknik Kimia
57Felix Giovani (Kelompok Bertiga) Juara 1LOKALATE Marketing LMC X Unpad 2020Unpad, BandungOnlineApril 21, 1900NasionalTeknik Kimia
58Rizma Halimatusadia (Tim Megantara)Juara 2LKTI National Accounting Fair 2020FEB Universitas Bangka Belitung (UBB)Online20-22 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
59Wulan Reyhana (Tim Megantara)Juara 2LKTI National Accounting Fair 2020FEB Universitas Bangka Belitung (UBB)Online20-22 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
60Azuhra Zahra (Tim Megantara)Juara 2LKTI National Accounting Fair 2020FEB Universitas Bangka Belitung (UBB)Online20-22 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
61Rizma HalimatusadiaJuara 3LKTI Hersa Writing Contest 2020FKM UINSUOnline12-24 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
62Wulan ReyhanaJuara 3LKTI Hersa Writing Contest 2020FKM UINSUOnline12-24 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
63Ignatius Dozy MahatmantoJuara 3LKTI Hersa Writing Contest 2020FKM UINSUOnline12-24 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
64Salsabila Masitah HakimDelegates of IndonesiaASEAN-Korea Youth Summit 2020The Ministry of Gender Equality and Family (MOGEF) KorselOnlineMay 9, 1900Internasional Teknik Kimia
65Dewi Mawaddatus Sholekhah (Local Bakerin and Co)Juara 2Kompetisi Inovasi Digital 2020: Dare to Create Impactful Digital ProductUNS Fintech CenterOnline05 November 2020NasionalTeknik Kimia
66Millah NurfadhillahJuara 3National Business Plan Competition SEC FISIP UNMULSEC Fisip Universitas Mulawarman, Samarinda KaltimOnline05 Nov 2020 - 07 Nov 2020NasionalTeknik Kimia
67Mery RositaJuara 3National Business Plan Competition SEC FISIP UNMULSEC Fisip Universitas Mulawarman, Samarinda KaltimOnline05 Nov 2020 - 07 Nov 2020NasionalTeknik Kimia
68Aisyah Nur FitrianiJuara 3National Business Plan Competition SEC FISIP UNMULSEC Fisip Universitas Mulawarman, Samarinda KaltimOnline05 Nov 2020 - 07 Nov 2020NasionalTeknik Kimia
69Natasya (Vincere Team)2nd WinnerBusiness Plan Tinager Unpad 2020Universitas PadjajaranOnline11-13 November 2020NasionalTeknik Kimia
70Marcella Effelina (Vincere Team)2nd WinnerBusiness Plan Tinager Unpad 2020Universitas PadjajaranOnline11-13 November 2020NasionalTeknik Kimia
71Aurellia Priscella A. (Vincere Team)2nd WinnerBusiness Plan Tinager Unpad 2020Universitas PadjajaranOnline11-13 November 2020NasionalTeknik Kimia
72Callista Sitanggang (Tim Odidang)Juara 1Essay Competition ENASCO ECODAYS - UNS 2020UNS SurakartaOnline13 - 22 November 2020NasionalTeknik Kimia
73Stella Puspita Rani (Tim Odidang)Juara 1Essay Competition ENASCO ECODAYS - UNS 2020UNS SurakartaOnline13 - 22 November 2020NasionalTeknik Kimia
74Natasya AngelinaParticipantsAIChE International Student Chapter Leadership Development AwardeeAIChE (The American Institute of Chemical Engineers)OnlineNovember 13, 2020InternationalTeknik Kimia
75Jolanda Pretty Punyanan (tim Jetiga)Juara 3National Business Case CompetitionUniversitas Negeri SurabayaOnline14 November 2020NasionalTeknik Kimia
76Rajiul Fadli (tim Jetiga)Juara 3National Business Case CompetitionUniversitas Negeri SurabayaOnline14 November 2020NasionalTeknik Kimia
77Jonathan Prins (tim Jetiga)Juara 3National Business Case CompetitionUniversitas Negeri SurabayaOnline14 November 2020NasionalTeknik Kimia
78Vincent FelixiusJuara 1Concept PCE Unpar - Paper CompetitionHMPSTK UnparOnline21 November 2020NasionalTeknik Kimia
79Adhi SatriyatamaJuara 1Concept PCE Unpar - Paper CompetitionHMPSTK UnparOnline21 November 2020NasionalTeknik Kimia
80Timotius WeslieJuara 1Concept PCE Unpar - Paper CompetitionHMPSTK UnparOnline21 November 2020NasionalTeknik Kimia
81Henry Susilo (tim Decarbonizer)Juara FavoritConcept PCE Unpar - Paper CompetitionHMPSTK UnparOnline21 November 2020NasionalTeknik Kimia
82Hilya Nadhira Iman (tim Decarbonizer)Juara FavoritConcept PCE Unpar - Paper CompetitionHMPSTK UnparOnline21 November 2020NasionalTeknik Kimia
83Muhammad Raihan Agis Pradana (tim Decarbonizer)Juara FavoritConcept PCE Unpar - Paper CompetitionHMPSTK UnparOnline21 November 2020NasionalTeknik Kimia
84Josephine Bianca Rucita (tim Ecofill)Juara 2Ecoday UNS 2020 - EbicoHMTK FT UNSOnline23 November 2020NasionalTeknik Kimia
85Jonathan Prins (tim Ecofill)Juara 2Ecoday UNS 2020 - EbicoHMTK FT UNSOnline23 November 2020NasionalTeknik Kimia
86Auderly Yodo (tim ANA)Juara 3Ecoday UNS 2020 - EbicoHMTK FT UNSOnline23 November 2020NasionalTeknik Kimia
87Novita Siregar (tim ANA)Juara 3Ecoday UNS 2020 - EbicoHMTK FT UNSOnline23 November 2020NasionalTeknik Kimia
88Daud Aditya (tim Ganeyasa)Best Proposal dan Top 5Ecopreneur Business Plan Competition 2020FEB UndipOnline21-31 Oktober 2020NasionalTeknik Kimia
89Zulfah Amala (tim Flourische)Juara 1Hult Prize at ITB - Business CompetitionITBOnline1 September - 28 November 2020 ITB dan menjadi representatif di regional Teknik Kimia
90Timotius Weslie (tim Flourische)Juara 1Hult Prize at ITB - Business CompetitionITBOnline1 September - 28 November 2020 ITB dan menjadi representatif di regional Teknik Kimia
91Claritta Sukmalovelina (tim Flourische)Juara 1Hult Prize at ITB - Business CompetitionITBOnline1 September - 28 November 2020 ITB dan menjadi representatif di regional Teknik Kimia
92Bryan (tim Flourische)Juara 1Hult Prize at ITB - Business CompetitionITBOnline1 September - 28 November 2020 ITB dan menjadi representatif di regional Teknik Kimia
93Ignatius Dozy MahatmantoMedali PerakPKM Penelitian Eksakta - PKM XXXIIIKementerian Pendidikan dan KebudayaanOnline29 November 2020NasionalTeknik Kimia
94Zulfah AmalaMedali PerakPKM Penelitian Eksakta - PKM XXXIIIKementerian Pendidikan dan KebudayaanOnline29 November 2020NasionalTeknik Kimia
95Adhi SatriyatamaMedali PerakPKM Penelitian Eksakta - PKM XXXIIIKementerian Pendidikan dan KebudayaanOnline29 November 2020NasionalTeknik Kimia
96Natasya Angelina (Globe Team)2nd WinnerPertamina Space Up Industrial Case CompetitionUniversitas PertaminaOnline25 November 2020 - 21 Januari 2021NasionalTeknik Kimia
97Desylione Onggani Winata (Globe Team)2nd WinnerPertamina Space Up Industrial Case CompetitionUniversitas PertaminaOnline25 November 2020 - 21 Januari 2021NasionalTeknik Kimia
98Angelina Pamela (Globe Team)2nd WinnerPertamina Space Up Industrial Case CompetitionUniversitas PertaminaOnline25 November 2020 - 21 Januari 2021NasionalTeknik Kimia
99Muhammad Aufa Ashiddiq (Globe Team)2nd WinnerPertamina Space Up Industrial Case CompetitionUniversitas PertaminaOnline25 November 2020 - 21 Januari 2021NasionalTeknik Kimia
100Wilsen Federico (Globe Team)2nd WinnerPertamina Space Up Industrial Case CompetitionUniversitas PertaminaOnline25 November 2020 - 21 Januari 2021NasionalTeknik Kimia
101Intan Subadri (Industrial team)Juara 3Industrial Case Space Up 2021Universitas PertaminaOnline25 November 2020 - 21 Januari 2021NasionalTeknik Kimia
102Willy Natola Octavianus (Industrial team)Juara 3Industrial Case Space Up 2021Universitas PertaminaOnline25 November 2020 - 21 Januari 2021NasionalTeknik Kimia
103Daud Aditya (Industrial team)Juara 3Industrial Case Space Up 2021Universitas PertaminaOnline25 November 2020 - 21 Januari 2021NasionalTeknik Kimia
104Adhi SatriyatamaJuara 2 PresentasiProgram Kreativitas Mahasiswa kategori Penelitian Eksakta (PKM-PE)DIKTI - KemendikbudOnlineJuly 22, 1900NasionalTeknik Kimia
105Ignatius Dozy Mahatmanto BudiJuara 2 PresentasiProgram Kreativitas Mahasiswa kategori Penelitian Eksakta (PKM-PE)DIKTI - KemendikbudOnlineJuly 22, 1900NasionalTeknik Kimia
106Zulfah AmalaJuara 2 PresentasiProgram Kreativitas Mahasiswa kategori Penelitian Eksakta (PKM-PE)DIKTI - KemendikbudOnlineJuly 22, 1900NasionalTeknik Kimia
107Sharia AuliaannisaaPublicationAsian Academic Society International Conference 8thAASICOnlineDecember 4, 2020 International ConferenceTeknik Kimia
108Fira Agfarika SusilowatiPublicationAsian Academic Society International Conference 8thAASICOnlineDecember 4, 2020 International ConferenceTeknik Kimia
109Kadek Dimitry Wisha AnjaniPublicationAsian Academic Society International Conference 8thAASICOnlineDecember 4, 2020 International ConferenceTeknik Kimia
110 Tifari Athia ZahraPublicationAsian Academic Society International Conference 8thAASICOnlineDecember 4, 2020 International ConferenceTeknik Kimia
111Raissa Anindya AzzahraPublicationAsian Academic Society International Conference 8thAASICOnlineDecember 4, 2020 International ConferenceTeknik Kimia
112Muhammad Sulaiman ArdhiantoPublicationAsian Academic Society International Conference 8thAASICOnlineDecember 4, 2020 International ConferenceTeknik Kimia
113Awanis Mazayasina ArdhistiraPublicationAsian Academic Society International Conference 8thAASICOnlineDecember 4, 2020 International ConferenceTeknik Kimia
114Salsabila Masitah HakimPublicationAsian Academic Society International Conference 8thAASICOnlineDecember 4, 2020 International ConferenceTeknik Kimia
115Bernardus RendyPresenterThe 5th International Engineering Student Conference 2020 (IESC 2020)Faculty of Engineering, Universitas IndonesiaOnline Conference24-25 Juli 2020InternasionalTeknik Fisika
116Aulia Ghifari NurlisDelegation of ITBVirtual Summer Programme (U-LEAD)University Kebangsaan MalaysiaOnline24 Agustus - 14 September 2020InternasionalTeknik Fisika
117Tim ITB - Aulia Ghifari NurlisJuara 3Astra Green Energy CompetitionPT. Astra International Tbk.OnlineSeptember 24, 2020NasionalTeknik Fisika
118PICASSO - Bernardus RendyFinalis (Top 6)COINS Grand ChallengeCOINS Global (Construction Industry Solution)OnlineSeptember 23, 2020InternasionalTeknik Fisika
119EcoplastID - Nur Rahmawati AyukaryanaTop 30IdeasINCNTUitiveOnline- SingaporeSeptember 26, 2020InternasionalTeknik Fisika
120FARAD - Aulia Ghifari NurlisMerit AwardEngineering Innovation CompetitionThe Institution of Engineers SingaporeOnline21 Oktober 2020InternasionalTeknik Fisika
121Tim Anagata Yantra - Eric Okto FernandezJuara 3Kontes Robot Terbang Indonesia 2020 divisi Propulsion System DevelopmentPusat Prestasi Nasional (Puspresnas)Online23 - 31 Oktober 2020NasionalTeknik Fisika
122Bernardus RendyPresenterInternational Conference on Science, Infrastructure Technology and Regional Development (ICoSITeR) 2020Institut Teknologi Sumatera (ITERA)Online Conference23-24 Oktober 2020InternasionalTeknik Fisika
123Tim SB - Oktoni Nur PambudiJuara 1Business Plan Competition - Pekan AndalasUniversitas AndalasOnlineNovember 11, 2020NasionalTeknik Fisika
124Tim SB - Mochamad Louis FarachanJuara 1Business Plan Competition - Pekan AndalasUniversitas AndalasOnlineNovember 11, 2020NasionalTeknik Fisika
125Tim SB - Erlant Muhammad KhalfaniJuara 1Business Plan Competition - Pekan AndalasUniversitas AndalasOnlineNovember 11, 2020NasionalTeknik Fisika
126Nur Rahmawati AyukaryanaSpeakerThe 4th International Seminar on Metallurgy and MaterialsIndonesian Institute of Sciences (LIPI)Zoom Conference19-20 November 2020InternasionalTeknik Fisika
127Bernardus RendySpeakerThe 4th International Seminar on Metallurgy and MaterialsIndonesian Institute of Sciences (LIPI)Zoom Conference19-20 November 2020InternasionalTeknik Fisika
128Asril Senoaji SoekocoPemenangSeminar Hasil Penelitian Terapan pada Sarana Penelitian Industri Terapan (SPIRIT) tahun 2020BPSDMI - Kementerian PerindustrianOnlineNovember 27, 2020NasionalTeknik Fisika
129Tim KSATRIA - Muhammad Rady IrawanJuara II Presentasi, Juara III PosterProgram Kreativitas Mahasiswa kategori Penelitian Eksakta (PKM-PE)DIKTI - KemendikbudOnlineNovember 28, 2020NasionalTeknik Fisika
130Tim KSATRIA - Faza Lisan SadidaJuara II Presentasi, Juara III PosterProgram Kreativitas Mahasiswa kategori Penelitian Eksakta (PKM-PE)DIKTI - KemendikbudOnlineNovember 28, 2020NasionalTeknik Fisika
131Tim KSATRIA - Fian AdinataJuara II Presentasi, Juara III PosterProgram Kreativitas Mahasiswa kategori Penelitian Eksakta (PKM-PE)DIKTI - KemendikbudOnlineNovember 28, 2020NasionalTeknik Fisika
132Aulia Ghifari NurlisDelegation of ITBMeiji University 7 Week Japanese Language ProgramMeiji UniversityOnline10 November - 22 Desember 2020InternationalTeknik Fisika
133Tim UVDrop - Nurfauzi AbdillahJuara Harapan IIBusiness Plan Competition - Entrepreneur FestivalPoliteknik Negeri MalangOnline16 Januari 2021NasionalTeknik Fisika
134Tim UVDrop - Oktoni Nur PambudiJuara Harapan IIBusiness Plan Competition - Entrepreneur FestivalPoliteknik Negeri MalangOnline17 Januari 2021NasionalTeknik Fisika
135Tim UVDrop - Mochamad Louis FarachanJuara Harapan IIBusiness Plan Competition - Entrepreneur FestivalPoliteknik Negeri MalangOnline18 Januari 2021NasionalTeknik Fisika
136Tim ITB - Oktoni Nur PambudiJuara 2Lomba KTI - RESPON 2021 (Research and Engineering Studies Petro Oxo Nusantara)PT PON GresikOnline15 Februari 2021NasionalTeknik Fisika
137Tim ITB - Rezky Mahesa NandaJuara 2Lomba KTI - RESPON 2021 (Research and Engineering Studies Petro Oxo Nusantara)PT PON GresikOnline15 Februari 2021NasionalTeknik Fisika
138Basil Pradipta Juara 2 Kategori Lomba Chemical Product Design Competition (CPDC)The 15th Annual Process Engineering and Energy Days (PGD) UI 2020Program Studi Teknik Kimia, Universitas Indonesia, DepokOnline5 s.d. 7 Maret 2020Nasional Teknik Kimia
139Faisa Maheswari MillenianyaJuara 2 Kategori Lomba Chemical Product Design Competition (CPDC)The 15th Annual Process Engineering and Energy Days (PGD) UI 2020Program Studi Teknik Kimia, Universitas Indonesia, DepokOnline5 s.d. 7 Maret 2020Nasional Teknik Kimia
140Safikri Aji Pratama Juara 2 Kategori Lomba Chemical Product Design Competition (CPDC)The 15th Annual Process Engineering and Energy Days (PGD) UI 2020Program Studi Teknik Kimia, Universitas Indonesia, DepokOnline5 s.d. 7 Maret 2020Nasional Teknik Kimia
141Alvin HaidarJuara 2 Kategori Lomba Chemical Product Design Competition (CPDC)The 15th Annual Process Engineering and Energy Days (PGD) UI 2020Program Studi Teknik Kimia, Universitas Indonesia, DepokOnline5 s.d. 7 Maret 2020Nasional Teknik Kimia
142Oktari Amalia PutriJuara 2 Kategori Lomba Chemical Product Design Competition (CPDC)The 15th Annual Process Engineering and Energy Days (PGD) UI 2020Program Studi Teknik Kimia, Universitas Indonesia, DepokOnline5 s.d. 7 Maret 2020Nasional Manajemen Rekayasa
143Andi Muhammad Karaka Kilat Bersama anak prodi KewirausahaanJuara 3Podium Business Model Canvas CompetitionPodium Competition CenterOnline29 Mei 2020 - 11 Juli 2020NasionalTeknik Industri
144Antonius Reynard (Potato Team)Juara 3The 11th PPM Bussiness Case CompetitionPPM School of ManagementOnlineMei - Juli 2020NasionalManajemen Rekayasa
145Avyandra Rizka Putri (Potato Team)Juara 3The 11th PPM Bussiness Case CompetitionPPM School of ManagementOnlineMei - Juli 2020NasionalManajemen Rekayasa
146Holifah (Potato Team)Juara 3The 11th PPM Bussiness Case CompetitionPPM School of ManagementOnlineMei - Juli 2020NasionalManajemen Rekayasa
147Terani Virda , , Juara 3National Business Plan Competition Economics FestivalUNISBAOnlineJuli - 2020NasionalTeknik Industri
148M. Syauqi Ramadhani Juara 3National Business Plan Competition Economics FestivalUNISBAOnlineJuli - 2020NasionalTeknik Industri
149Rifky Krismantoro Juara 3National Business Plan Competition Economics FestivalUNISBAOnlineJuli - 2020NasionalTeknik Industri
150Gabriela Christanto (tim Hura Hura)Juara 4(Glowmention) Glow in Management Competition VIUnika Soegijapranata SemarangOnlineAgustus 2020NasionalTeknik Industri
151Angelo Mario Wijoyo (tim Hura Hura)Juara 4(Glowmention) Glow in Management Competition VIUnika Soegijapranata SemarangOnlineAgustus 2020NasionalTeknik Industri
152Alexander Brian Prasetya (tim Hura Hura)Juara 4(Glowmention) Glow in Management Competition VIUnika Soegijapranata SemarangOnlineAgustus 2020NasionalTeknik Industri
153Azka Adriansyah MulyaVerbal CommendationPUMUNxGMUNC Joint Simulation (President University Model United Nation x Ganesha Model United Nation Club Joint Simulation)President University Model United Nation x Ganesha Model United Nation ClubOnline19 Agustus 2020InternasionalTeknik Industri
154Johannes Samuel (tim SAR)First Runner UpBPC IMABI 2020 (Business Plan Competition)Himaistra Universitas JemberOnlineNovember 18, 1900NasionalManajemen Rekayasa
155(Attaya Artemis, Rosemary Emma, mahasiswa Teknik Kimia)(tim SAR)First Runner UpBPC IMABI 2020 (Business Plan Competition)Himaistra Universitas JemberOnlineNovember 18, 1900NasionalManajemen Rekayasa
156Mahesa Brahmananda Gautama Putra WicaksanaSecond WinnerRoad to CUBE 2021 Business Analysis Case CompetitionUniversitas Prasetiya MulyaOnlineNovember 18, 1900NasionalManajemen Rekayasa
157 Danissa Rizkiyanti NovatrishaSecond WinnerRoad to CUBE 2021 Business Analysis Case CompetitionUniversitas Prasetiya MulyaOnlineNovember 18, 1900NasionalTeknik Industri
158Zahra Khalisabira Second WinnerRoad to CUBE 2021 Business Analysis Case CompetitionUniversitas Prasetiya MulyaOnlineNovember 18, 1900NasionalTeknik Industri
159Zahra Kinanti (Astari Team)BEST TEAM ON CASE STUDYCHRONICS UGM 2020UGMOnlineNovember 18, 1900NasionalTeknik Industri
160Shafira Aidil (Astari Team)BEST TEAM ON CASE STUDYCHRONICS UGM 2020UGMOnlineNovember 18, 1900NasionalTeknik Industri
161Fikarisyad Ali (Astari Team)BEST TEAM ON CASE STUDYCHRONICS UGM 2020UGMOnlineNovember 18, 1900NasionalTeknik Industri
162Irene MeylannieRunner Up 10 Best Talent IndonesiaNEXTIndonesiaNEXTTelkomselOnlineSeptember 1, 2020NasionalTeknik Industri
163Muhammad Reyhan10 Best Talent IndonesiaNEXTIndonesiaNEXTTelkomselOnlineSeptember 1, 2020NasionalTeknik Industri
164Terani Virda10 Best Talent IndonesiaNEXTIndonesiaNEXTTelkomselOnlineSeptember 1, 2020NasionalTeknik Industri
165Christin Juniarti10 Best Talent IndonesiaNEXTIndonesiaNEXTTelkomselOnlineSeptember 1, 2020NasionalTeknik Industri
166Nur Rahmawati AyukaryanaTop 30IdeasINCNTUitiveSingaporeSeptember 26, 2020InternasionalTeknik Fisika
167Adham Sandy Y.(Sugar Daddies)Juara 1DINAMIC (Diponegoro National Capital Market Competition)KSPM FEB Universitas DiponegoroOnlineJuli-September 2020NasionalTeknik Industri
168Patrick Wibowo A.(Sugar Daddies)Juara 1DINAMIC (Diponegoro National Capital Market Competition)KSPM FEB Universitas DiponegoroOnlineJuli-September 2020NasionalTeknik Industri
169Ricky Anto J.(Sugar Daddies)Juara 1DINAMIC (Diponegoro National Capital Market Competition)KSPM FEB Universitas DiponegoroOnlineJuli-September 2020NasionalTeknik Industri
170Farah Nurkhalisa FairuzJuara 1Lomba Iklan Layanan MasyarakatUniversitas Negeri JakartaOnlineOktober 2020NasionalTeknik Industri
171Nasya Aulia (tim Mais de' Kolf)Silver Medalist-Entrepreneurship CategoryPekan Ilmiah Mahasiswa NasionalKementrian Pendidikan dan Kebudayaan (Kemendikbud)OnlineNovember 1, 2020NasionalManajemen Rekayasa
172Kayla Asri Maharani (tim Mais de' Kolf)Silver Medalist-Entrepreneurship CategoryPekan Ilmiah Mahasiswa NasionalKementrian Pendidikan dan Kebudayaan (Kemendikbud)OnlineNovember 1, 2020NasionalManajemen Rekayasa
173Arnoldus J. Bevan P. (tim Mais de' Kolf)Silver Medalist-Entrepreneurship CategoryPekan Ilmiah Mahasiswa NasionalKementrian Pendidikan dan Kebudayaan (Kemendikbud)OnlineNovember 1, 2020NasionalManajemen Rekayasa
174Iffatabiyan Habibilhafizh Alhisyam (tim Iskandar)Juara 1ISMEC (Industrial Small and Medium Enterprise Competition)HMTI Universitas BrawijayaOnlineNovember 1, 2020NasionalTeknik Industri
175Faiz Luthfi Raha (tim Iskandar)Juara 1ISMEC (Industrial Small and Medium Enterprise Competition)HMTI Universitas BrawijayaOnlineNovember 1, 2020NasionalTeknik Industri
176Muhammad Ammar Erdianto (tim Iskandar)Juara 1ISMEC (Industrial Small and Medium Enterprise Competition)HMTI Universitas BrawijayaOnlineNovember 1, 2020NasionalTeknik Industri
177Zahra Khalisabira First Runner UpBIST League 3.0ASSISTS ITBOnlineSeptember-November 2020NasionalManajemen Rekayasa
178Danissa Rizkiyanti NovatrishaFirst Runner UpBIST League 3.0ASSISTS ITBOnlineSeptember-November 2020NasionalTeknik Industri
179Mahesa Brahmananda Gautama Putra WicaksanaFirst Runner UpBIST League 3.0ASSISTS ITBOnlineSeptember-November 2020NasionalManajemen Rekayasa
180Adrian RamandaJuara 1UNP Mathematics Challenge (UMC) 2020Himatika FIMPA Universitas Negeri PadangOnlineNovember 15, 2020NasionalTeknik Industri
181Natassja Arminta Putri (tim Jathabel)Juara 3Entrepreneur Project 2020 - Business Plan CompetitionKMW FEB Universitas DiponegoroOnlineSeptember 1, 2020NasionalManajemen Rekayasa
182Christabel Angela Cetta Dewani (tim Jathabel)Juara 3Entrepreneur Project 2020 - Business Plan CompetitionKMW FEB Universitas DiponegoroOnlineSeptember 1, 2020NasionalManajemen Rekayasa
183Thania Ervina Virginia (tim Jathabel)Juara 3Entrepreneur Project 2020 - Business Plan CompetitionKMW FEB Universitas DiponegoroOnlineSeptember 1, 2020NasionalManajemen Rekayasa
184Andita W. V. Hutabarat (tim ANA)Juara 3EBICO (Environment Business Idea Competition) ECODAYSUNS SurakartaOnlineNovember 1, 2020NasionalTeknik Industri
185Evelyn Sippy PrisetyoJuara 1BURNFEST 2020 (Business and Entrepreneurship Festival 2020)Universitas PadjadjaranOnline24 Oktober 2020NasionalManajemen Rekayasa
186Ricky Hardian RazzaqJuara 1Esa Unggul National Business Plan Award 2020Universitas Esa Unggul, Jakarta BaratOnline15 Desember 2020NasionalTeknik Industri
187Marzuki UsmanJuara 1Esa Unggul National Business Plan Award 2021Universitas Esa Unggul, Jakarta BaratOnline15 Desember 2020NasionalTeknik Industri
188Adrian RamandaJuara 1Esa Unggul National Business Plan Award 2022Universitas Esa Unggul, Jakarta BaratOnline15 Desember 2020NasionalTeknik Industri
189Anisa Auvira (tim MiSetaria)Juara 1Business Plan Competition World Food Day (WFD) 2020 IPBWorld Food Day IPBOnline6 Juli - 17 Oktober 2020NasionalTeknik Pangan
190Robby Haryadi (tim MiSetaria)Juara 1Business Plan Competition World Food Day (WFD) 2020 IPBWorld Food Day IPBOnline6 Juli - 17 Oktober 2020NasionalTeknik Pangan
191Tuhu Thufail S.A.NJuara 1Business Plan Competition World Food Day (WFD) 2020 IPBWorld Food Day IPBOnline6 Juli - 17 Oktober 2020NasionalTeknik Pangan
192Nareswari Andhara DahayuJuara 1 EssayDiponegoro Financial National CompetitionEconomic Finance Study Club Universitas Diponegoro / Economic Finance Fabulous Project UNDIPOnline6 Juni - 15 Oktober 2020NasionalTeknik Pangan
193Mahesa Alif RadityantoJuara 1 EssayDiponegoro Financial National CompetitionEconomic Finance Study Club Universitas Diponegoro / Economic Finance Fabulous Project UNDIPOnline6 Juni - 15 Oktober 2020NasionalTeknik Pangan
194Anisa Auvira (tim Haemix)Juara 1 Kategori MakananSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
195Enrico Yasin (tim Haemix)Juara 1 Kategori MakananSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
196Haga Krisvint Y.G (tim Haemix)Juara 1 Kategori MakananSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
197M. Wahyu Ramadhan (tim Hi-5)Juara 3 Kategori MinumanSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
198Lintang Purnomo A. (tim Hi-5)Juara 3 Kategori MinumanSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
199Fathia Shohwah A. (tim Hi-5)Juara 3 Kategori MinumanSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
200Tuhu Thufail S.A.N (tim OTAKO)Top 10 Kategori MakananSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
201I Wayan Iswara Jay Junior (tim OTAKO)Top 10 Kategori MakananSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
202Fiona Aurora Tambunan (tim IndoGung)Top 10 Kategori MinumanSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
203Clarissa Kurniawan (tim IndoGung)Top 10 Kategori MinumanSEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020SEAFAST dan HIMITEPA IPBOnline2 Maret - 14 Oktober 2020Asian Level CompetitionTeknik Pangan
204Tuhu Thufail S.A.N (tim I-RES)FinalisEngineering Innovation Challenge - National Engineering Day 2019The Institution of Engineers Singapore and Science Centre Singapore (IES)Online16 September - 19 NovemberInternasionalTeknik Pangan
205Muhammad Furqon (tim BEAMA)Merit PrizesEngineering Innovation Challenge - National Engineering Day 2019The Institution of Engineers Singapore and Science Centre Singapore (IES)Online16 September - 19 NovemberInternasionalTeknik Pangan
206Clarissa KurniawanJuara 1National Business Case Competition 2020Himpunan Mahasiswa Jurusan Manejemen Universitas Negeri Surabaya, Fakultas Ekonomi Online11-14 November 2020NasionalTeknik Pangan
207Stepfany HalimJuara 1Poster Competition BPCC UNSRI 2020Poster Competition BPCC UNSRI 2020OnlineMarch 11, 1901NasionalTeknik Pangan
208Stepfany HalimJuara 1Lomba Poster Ilmiah World Food Day IPB 2020Online6-17 Oktober 2020NasionalTeknik Pangan
209A.A.Puteri Athira P (tim Ganesa)Juara 1Sociofoodpreneur Business Plan Competition Fooderation Unpad 2020Online1 Juni - 13 NovemberNasionalTeknik Pangan
210Nadya Shalsabila SalmanJuara IIILomba Poster SESO 2020IPBOnline14 - 28 September 2020NasionalTek.Bioenergi dan Kem
211Edbert Frederick Lianto (tim BERTIGA)Juara IMarketing Competition 2020 x UNPADPT. Nutrifood IndonesiaOnlineAgustus - September 2020NasionalTek.Bioenergi dan Kem
212Felix Giovani (tim BERTIGA)Juara IMarketing Competition 2020 x UNPADPT. Nutrifood IndonesiaOnlineAgustus - September 2020NasionalTek.Bioenergi dan Kem
213Evieta Camellia Santoso PuteriFinalisLomba Esai Ilmiah Publician Fair 2020UNSOED PurwokertoOnlineOctober 1, 2020NasionalTek.Bioenergi dan Kem
214M. Khidir AliJuara IIILomba Poster National Welfare CompetitionUniversitas JemberOnlineDecember 1, 2020NasionalTek.Bioenergi dan Kem
215Evieta Camellia Santoso Putri (tim Vorchi)Juara IIndustrial Case CompetitionPertamina Space Up 3.0 Universitas PertaminaOnlineDesember 2020 - Januari 2021Asia TenggaraTek.Bioenergi dan Kem
216Anisa Nur Agis (tim Vorchi)Juara IIndustrial Case CompetitionPertamina Space Up 3.0 Universitas PertaminaOnlineDesember 2020 - Januari 2021Asia TenggaraTek.Bioenergi dan Kem
217Nabila Zahara Salsabila (tim Vorchi)Juara IIndustrial Case CompetitionPertamina Space Up 3.0 Universitas PertaminaOnlineDesember 2020 - Januari 2021Asia TenggaraTek.Bioenergi dan Kem
218Bella Hardifa Putri (tim Vorchi)Juara IIndustrial Case CompetitionPertamina Space Up 3.0 Universitas PertaminaOnlineDesember 2020 - Januari 2021Asia TenggaraTek.Bioenergi dan Kem